• Мы переехали
  • Печать на газетной бумаге
  • Самоклеющиеся ПВХ этикетки
  • Печать чертежей

Срочное изготовление самокопирующихся бланков

Самокопирующимися бланками, на сегодняшний день, пользуется почти все люди и организации, кто работает в сфере услуг. Очень удобно заполнить один раз бланк и получить сразу же несколько копий – это во многом облегчает и ускоряет работу. Очень удобно, что бланки склеены между собой комплектами, а сами комплекты друг с другом нет. Мы печатаем самокопирующиеся бланки офсетным способом, это обеспечивает максимальное качество фоновых заливок, градиентных переходов и мелкого текста.


Но это накладывает некоторые, чисто технические, ограничения на тираж бланков. У нас Вы можете заказать бланки, количество, которых будет кратно 500 комплектов А3 формата. Это 1000 А4, 2000 А5 или 4000 А6 комплектов соответственно. В одном тираже может быть несколько видов бланков, например один А4 и два А5. Непременным условием является одинаковый цвет соответственно верхнего, среднего (если он есть) и нижнего листа, если печатаются два вида различных бланков одновременно.

Если у Вас неожиданно закончились бланки, то с сохраненных форм можно по звонку быстро их воспроизвести, и быстро получить новый готовый тираж.

Сотрудничая с нами, Вы получаете отличное качество и надежных друзей!