• Мы переехали
  • Печать на газетной бумаге
  • Самоклеющиеся ПВХ этикетки
  • Печать чертежей

Быстрая печать в Санкт-Петербурге

Часто люди задаются вопросом: «где напечатать качественно и быстро»?

В основном, это обусловлено, краткими сроками по выполнению поставленной задачи, перед человеком. Качество во многом зависит от добросовестного подхода работников, что часто не соответствует вашим ожиданиям. Большая загрузка людей, выполняющих свои грандиозные планы, идет в ущерб качеству. Скорость выполнения заказа, зачастую, так же оставляет желать лучшего. Плюс ко всему, огромные очереди заказов в больших типографиях оставляют многих на заднем плане.


В последнее время в городе можно найти много маленьких центров, оказывающих полиграфические услуги. В первую очередь это вызвано необходимостью в шаговой доступности для клиентов, разного материального достатка и рода деятельности. При этом не забывая о быстрой скорости выполнения и индивидуального подхода к каждому клиенту. К сожалению, из-за малых площадей, подобные центры не обладают всем оборудованием и возможностями реализации в одном месте. В итоге, Вас попросят прийти через неделю или отправиться на другой конец города.

Мы типография «Альтпринт», сконцентрировали все свои возможности на одном производстве, и работаем, как с крупными компаниями, так и с частными клиентами. На первое место мы ставим перед собой задачу - качественно оказывать предоставляемые услуги, и подготовить заказ к оговоренному времени и дате. Зачастую мы выполняем заказы, в присутствие клиента, либо в день обращения. И всегда подскажем, как сделать ваш заказ дешевле.

Если Вы ни с кем не сотрудничали раньше, или Вы не довольны работой других полиграфических центров – размещайте заказ у нас и мы, в свою очередь, обещаем что сделаем все возможное, чтобы Вы обратились к нам снова.